Срок действия договора, заключенного в 20 мая 14 года и имеющего сделки в 2015 году, вопреки условию о полном исполнении обязательств.

Если в договоре написано что он действует до полного исполнения ими обязательствами, до какого срока действует данный договор, если заключен был 20 мая 14 года, и в 2015 году есть сделки?
Лучший ответ

так вы же сами указали - договор действует до полного исполнения обязательства.

Спасибо за ответ!

Договор о чем?

Значит срок действия не определен сторонами

Видимо у вас рамочный договор с отдельными договорами - спецификациями или накладными. В таком случае в основном договоре условие о сроке его действия считается не согласованным.

Договор поставки товаров