Срок действия договора, заключенного в 20 мая 14 года и имеющего сделки в 2015 году, вопреки условию о полном исполнении обязательств.
Если в договоре написано что он действует до полного исполнения ими обязательствами, до какого срока действует данный договор, если заключен был 20 мая 14 года, и в 2015 году есть сделки?
так вы же сами указали - договор действует до полного исполнения обязательства.
Договор о чем?
Значит срок действия не определен сторонами
Видимо у вас рамочный договор с отдельными договорами - спецификациями или накладными. В таком случае в основном договоре условие о сроке его действия считается не согласованным.
Договор поставки товаров