У меня вопрос, как возобновить платёж если банк выставил досрочное погашение?
У меня вопрос, как возобновить платёж если банк выстовил досрочное погашение?
Здравствуйте. Подавайте заявление в банк, при отказе - надо подавать исковое заявление в суд и требовать исполнения кредитного договора от банка.
Только путем составления дополнительного соглашения к договору.
Это право банка, а не его обязанность. Требование о досрочном погашении наверняка вынесено при наличии соответствующих обстоятельств, которые уже наступили. Ничто банку не мешает обратиться в суд, получить ИЛ и попытаться взыскать деньги принудительно.
Ну и если у Вас есть (или были) просрочки оплаты очередных платежей, то в суд уж точно подавать не стоит.