Как решить проблему с кредитными картами после увольнения - возможность отсрочки или реструктуризации суммы?
Уважаемый Олег г. Ставрополь !
Вы вправе обратиться в Суд в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.01.2015г
можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Через суд реструктуировать долг вряд ли получится! НО, Вы вправе обжаловать ЗАОЧНОЕ решение суда.