Будет ли мне выплачен оклад в случае прекращения трудового договора после трех лет работы в компании?
Скажите пожалуйста ситуация следующая: Работаю уже три года в компании и каждый месяц мы создаем новый договор возмездного оказания услуг, неделю назад меня попросили передать все дела новому человеку, и сказали, что в начале февраля поговорим о том, чем я буду заниматься, есть большая вероятность, что мне скажут что больше во мне не нуждаются. Я знаю, что при оформлении трех раз подряд срочного договора, считается, что человек работает как на постоянной основе? И можно ли в данном случае надеятся на выплату нескольких окладов?
Договор возмездного оказания услуг - это гражданско-правовой договор и нормы трудового кодекса РФ на него не распространяются.