Сколько составляет плата за коммунальные услуги в РФ за 19,5 кв.м для 3 человек, если за предыдущий месяц долга не было и счет составил 6000 рублей?
Какая плата за комунальн платежи в р. ф. с 01. 01. 2015 г-за 19, 5 кв м на 3 челов долга за предыдущ месяц не было-комнаты комунальные счёт ппишол на 6000 рубл-прааомерно это?
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную . инспекцию, они проверят правильность начисления оплаты.