Как подать ходатайство на уменьшение размера неустойки по алиментам и возможно ли это сделать прямо в суде? Доступные образцы и место подачи.
Как подать ходатайство на уменьшение размера неустойки по алиментам... Возможно есть образец... Где это делается? Скоро суд, возможно это сделать прямо в суде? И возможно ли это вообще снизить неустойку? Прошу дать полный ответ...
Лучший ответ
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде