Развод и доля приобретенного дома - раскрытие финансовых деталей и распределение имущества
На момент приобретения дома, мы находились в разводе. Деньги на его покупку были взяты в долг (имеется копия расписки кредитору). Долг Погасили через два года, уже состоя в браке. Большая часть поступила от продажи квартиры мужа, меньшая-от продажи моей квартиры. О том, что я внесла свои деньги, тоже есть расписка. У нас двое детей. Какова моя доля при разводе?
Лучший ответ
Ваша доля равна нулю. Но в суде Ваш адвокат может доказать обратное.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.