Пару недель назад купил ноутбук. Сегодня он выключился и не включается, пахнет горелым. Возможно ли вернуть деньги?
Если не прошло 15 дней с момента покупки то предъявите письменную претензию на возврат денег.
что если уже прошло 15 дней?и как грамотно составить письменную претензию?
15 дней еще не прошло,но сейчас я нахожусь в другом городе,в срок не успею
Ноутбук технически сложный товар, возврат денежных средств только при обнаружении существенных недостатков, возможна в процессе судебная экспертиза, если он на гарантии, то сдавайте на ремонт. Хотя можно подать претензию на возврат денежных средств, магазин скорее всего добровольно откажет в возврате, тогда в судебном порядке.