Оформление долей родительского капитала на детей при покупке квартиры - возможно ли не оформлять на себя и мужа юридически?

Хочу купить квартиру род материнский капитал. Могу ли оформить доли только на двух детей, а на себя и мужа не оформлять? Если да то как это юридически оформить?
Лучший ответ

При покупке жилья на средства материнского капитала приобретаемое жилое помещение обязательно оформляется в долевую собственность всех членов семьи, включая отца и мать