Как получить дубликат договора купли-продажи квартиры у нотариуса, если он был заключен после 31 января 1996 года? Необходимые действия
Можно ли сособственнику дистанционно получить дубликат договора купли-продажи квартиры у нотариуса, если этот договор был заключён после 31 января 1996 года? Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов