Отказ в предоставлении ознакомления с материалами проверки - нарушение закона ФЗ-№59?

Вопрос №5901766 из г. Сычевка
опубликован 22.01.2015, 15:03

Написал заявление 13 января настоящего года, ознакомиться с материалами проверки по моему заявлению и по заявлению противоположенной стороны, которое было написано в отношении меня. Материалы для ознакомления просил представить до 21 января, 21 числа позвонил в следственный отдел, ознакомиться не дали, мотивировали тем, что мое заявление еще на рассмотрении! Законны ли действия заместителя следственного отдела? Неужели мне придется ждать 30 суток, согласно закону ФЗ-№59?ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК ПОСТУПИТЬ? На какую норму закона ссылаться, слышал, что обязаны представлять ознакомление! Заранее благодарен!

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам же не отказали в предоставлении материалов для ознакомления, время для рассмотрения вашего заявления у них еще есть

22.01.2015, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сколько времени ждать?

22.01.2015, 21:37

30 дней с момента подачи заявления

22.01.2015, 21:39

Разве нет конкретной даты для ознакомления?

22.01.2015, 21:50