Борьба за наследство - Как доказать подлог и предотвратить продажу имущества?
У меня умер отец и сейчас я с братом подала на наследство отца, с которым он не общался последние 5 лет. Брат продал машину отца в день его смерти, сказав мне, что он ничего про машину не знает, подделав подпись и поставил число, когда отец был ещё жив. Как мне это доказать. Я боюсь, что он также и квартиру отца продаст.
Лучший ответ
Недвижимость таким образом продать невозможно, так как требуется государственная регистрация права собственности на которой должен присутствовать собственник квартиры.