Процессуальный порядок сбора доказательств защитником - ограничения и требования к оформлению

Процессуальный порядок собирания доказательств защитником не урегулирован. Не означает ли это, что защитник может собирать доказательства любыми способами? Как должны оформляться полученные им доказательства?
Лучший ответ

Елена, адвокат направляет адвокатские запросы о предоставлении каких-либо сведений, опрашивает свидетелей и т.д. В дальнейшем заявляет ходатайства о приобщении полученных доказательств к материалам дела.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Защитник может собирать доказательства ЛЮБЫМ, не запрещенным ЗАКОНОМ способом.

УДАЧИ ВАМ

В соответствии с УПК РФ, ГПК РФ