Маму обманули в салоне красоты - она оказалась под гипнозом и взяла кредит на 60 тысяч рублей

Такая ситуация сегодня с мамой произошла. Позвонили из салона красоты, пригласили на бесплатное посещение. Так же сказали, что бы она не брала деньги, а всего лишь взяла паспорт. Вот она приехала, прошла диагностику на компьютере, после прошла процедуры и еще раз прошла эту диагностику. Как она рассказывает после второй диагностики эта девушка начала ей так скажем втирать, что появились улучшения, нужно купить там набор, оформить его, при этом показывала ей цену (60 тысяч рублей) мама говорит, что все происходило, как будто бы под гипнозом. Сейчас на ней кредит 60 тысяч на 18 месяцев, что посоветуете? Она смирилась, но для меня это неприемлемо, жду ответа, спасибо...
Лучший ответ

Здравствуйте! Если это произошло на днях - срочно нужно обращаться в банк с заявлением об отказе от кредитного договора - это возможно, пока банк не перевел деньги на счёт продавца. Потом космецевтику (Дешели?) нужно будет вернуть - написать продавцу претензию, ссылаться на положения ст 10, 12, 18 закона "О защите прав потребителей"

Спасибо за ответ!