Что делать, если столешница кухни не подходит по размеру после установки - вопросы замены и возврата.
Здравствуйте. Вас ввели в заблуждение, вы можете написать претензию продавцу, если не ответят то иск в суд.
Добрый день!
Да, можете, вам нужно составить досудебную претензию, с требованием возврата товара и вручить ее продавцу.
Конечно, это ваше законное право.
Предъявляйте продавцу письменную претензию.
А я не могу требовать замены столешницы?
Добрый день, Валери!
Да, можете, оформляете в виде претензии требуете заменить столешницу на другую надлежащего качества, если замена не будет произведена обращаетесь в суд, прикладываете договор и претензию.
Удачи!