Как продать долю в доме без других собственников - необходимые документы и возможности
Хочу продать долю в доме, а на руках только договор собственности за 1995 год, где указано, что 5 человек в равных долях. Какие документы надо, чтобы продать долю в доме? И смогу ли я продать свою долю без других собственников?
Лучший ответ
Уважаемая Елена Витальевна!
1. Для продажи необходимо согласие всех собственников.
2. Они имеют право преимущественной покупки.
Для продажи необходимы правоустанавливающие документы.