Возможность обмана при приватизации квартиры - хотят ли родители лишить меня доли на жильё?

Родители хотят приватизировать 2 х-комнатную квартиру только на моего папу, проживают и прописаны в квартире 4 человека, мама, папа, сестра и я. Мама позвонила и сказала что нам надо отказаться от квартиры и приватизировать на отца, а нам сделать дарственную. Подскажите возможен ли обман со стороны родителей, хотят лт они просто лешить меня доли на квартиру?

Лучший ответ

Решать вам.

Отказ не обязывает оформлять их дарственную потом на вас.Да, вы можете остаться без жилья.

Если у вас есть другое жилье в собственности, то решайте сами,вопрос скорее моральный.

А если нет то писать отказ не рекомендую.Вы останетесь без жилья.