Как получить жилье после увольнения военнослужащим семьи, прописанные в части, и выплаты алиментов
Здравствуйте Александр!
Присоединяюсь ко всему, то сказал коллега и хочу еще добавить, что лицам, исключенным из списков части жилье не предоставляется, так как они не имеют отношения к МО РФ. Даже при увольнении с предоставлением жилья, когда обеспечить военнослужащего не, представляется возможным, его выводят за штат, но, ни в коем случае не исключают из списков части.
Удачи и успехов!
Вы в 2005 г. искусственно ухудшили свои жилищные условия, в связи с чем жилье от Вооруженных Сил РФ Вы вряд ли вообще когда-либо получите. Естественно, Вам вполне на законных основаниях откажут в прописке по адресу воинской части. Это может произойти только в том случае, если в судебном порядке родители (мама) выселят Вас из квартиры. Однако, как я сказал, Вам это уже не поможет - законных прав требовать жилье от Вооруженных Сил РФ в настоящее время у Вас отсутствует. Что касается алиментов, то с суммы выходного пособия алименты подлежат взысканию, что установлено ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 18 июля 1996 г. N 841 О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ
НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ