Возможно ли зарегистрировать на свою жил. площадь двоюродного брата как квартиросъемщику соц. найма?
Вы можете вселить и прописать постоянно своего брата с согласия наймодателя, если это не повлечет наличие оснований для улучшения Вами жилищных условий (при соблюдении учетной номры предоставления жилья, установленной в СПб, в том случае, если будете вселять его как члена семьи. Временная регистрация не даст Вашему брату возможность получить потом автоматически постоянную регистрацию (регистрацию по месту жительства). Если позволяет метраж, пытайтесь прописать постоянно, а получите отказ, будут основания обратиться в суд. При этом рекомендовал бы получить непосредственную помощь юриста (адвоката).