Пользователь 9111.ru

В феврале 2008 у меня родился ребенок, дом кооперативный и нам стали начислясь коммунальные платежи на 3 их.

В сентябре 2008 года мы сняли квартиру, я и моя мама. В договоре написано, что квартплату платит хозяйка, а мы телефон и свет. В феврале 2008 у меня родился ребенок, дом кооперативный и нам стали начислясь коммунальные платежи на 3 их. но мы там не прописаны, прописаны в другом месте и там платим. Хозяйка требует расторгнуть договор если не будем платить. Получается что мы будем платить дважды. Но в договоре сказано четко что кварт плату платит арендодатель. Нас с ребенком выгоняют на улицу. Как быть?
Лучший ответ

Ирина, вы и хозяйка должны следовать условиям договора. Если хозяйка не согласна, она может требовать расторжения договора только в судебном порядке.

Без решения суда она не может вас выселить ранее окончания срок договора.

С уважением.