Не указана площадь квартиры в решении суда - как решить проблему и к кому обратиться
ПОдайте заявление на приватизацию, с доказательством подачи заявления. ПРиложите документы, что есть. Этого будет достаточно, потом донесете другие.
А почему такой срок между основным решением суда и вновь назначенным слушанием?! Вам нужно было просто написать заявление в суд о дополнительном решении, если решение вынесено по существу, но суд не указал в описательной или резолютивной части необходимые для его исполнения, существенные характеристики, как в Вашем случае, то суд вызывает стороны по делу и объявляет о вынесении дополнительного решения. Не более месяца бы заняло.