Оптимальные способы оформления сделки на участок земли в Подмосковье между отцом и сыном в связи с новыми налогами на недвижимость
Прошу подсказать: в связи с новыми налогами на недвижимость, как наиболее выгодно можно оформить сделку на участок земли в Подмосковье между отцом и сыном? (дарение, купля-продажа или что-то еще)
Лучший ответ
ДАРЕНИЕ.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!