Как влиять на ситуацию с наркотиками и молодым человеком, который подсадил моего мужа?
У меня непростая ситуация. Я хочу сделать донос в милицию на молодого человека Артема, который сначала за бесплатно «подсадил» моего мужа на курительную наркотическую смесь. А затем стал являться перекупщиком этой наркоты для моего мужа. Из-за него моя жизнь превратилась в кошмар! С мужем разговаривать бесполезно - он стал зависим от травы, раздражен и агрессивен, пока трезв. С Артемом я разговаривала, просила исчезнуть из нашей жизни, иначе я доложу на него в милицию (все доказательства и данные у меня есть), помогло на 3 недели, потом страх прошел.
Скажите, пожалуйста, как я могу повлиять на эту ситуацию?
Я хочу, чтобы его милиция припугнула, дала условное наказание. Если по моему доносу его посадят - я лишусь семьи, муж меня « сожрет заживо». К тому же я очень боюсь, что при доносе достанется и моему мужу - что недопустимо! Он в семье главный кормилец и плательщик ипотеки.
Подскажите, пожалуйста!
Надеюсь на ответ и заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Насчет избежать последствий - это уже не нам решать. А анонимки теперь в полиции принимают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!