Реально ли мне вернуть свои деньги, уплаченные дяде за машину?
Уважаемая Галина Аркадьевна!
Порядок предоставления автотранспортных средств инвалидам регулируется Приложением к распоряжению Комитета по труду и социальной защите населения
от 10.06.2003 N 11-р (ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНВАЛИДОВ
АВТОТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ) (в ред. Распоряжений Комитета по труду и социальной защите населения от 21.04.2004 N 12-р, от 11.10.2004 N 24-р, от 21.12.2005 N 34-р). В Вашем случае возможно признание сделки недействительной, либо взыскание неосновательного обогащения (по моему мнению оно имеет место). С уважением, А.В.