Можно ли получить задолженную зарплату при прекращении деятельности предприятия?
Имеется задолжность по зарплате, директор предложил уволиться так как предриятие прекращает свою деятельность. Есть ли шанс получить зарплату?
Конечно есть. Требуйте денег, пока не уволились. Уволитесь - ничего не получите.
Есть. Не увольняйтесь по собственному. Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Есть шанс получить заработную плату. Обращайтесь с заявлением в суд.