LSN Messenger
Нижневартовск, 24.01.2015, 08:17

Документы для перепродажи квартиры в долевом строительстве - права требования и возможность уступки

Вопрос №5916612 из г. Нижневартовск
опубликован 24.01.2015, 08:17
Вступил в долевое строительство квартиры, какие документы должен получить от застройщика, чтоб сразу продать ее по уступки прав требования и может ли данный покупатель продать эту квартиру таким же образом сразу другому лицу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли продать не получая свидетельство о регистрации, т к получится что квартира в собственности меньше 3 лет., чтоб не платить налог

24.01.2015, 08:35

Нет, не будет предмета продажи.

24.01.2015, 08:50

Можете передать по договору цессии- как сторона ДДУ, в этом случае поменяется сторона договора долевого участия

24.01.2015, 08:56

Здравствуйте. Акт приема передачи квартиры, свидетельство о праве собственности.

24.01.2015, 08:27

Могу ли продать не получая свидетельство о регистрации, т к получится что квартира в собственности меньше 3 лет., чтоб не платить налог

24.01.2015, 08:35

Нет, не будет предмета продажи.

24.01.2015, 08:50

Можете передать по договору цессии- как сторона ДДУ, в этом случае поменяется сторона договора долевого участия

24.01.2015, 08:56