Пересмотр гарантии - проблемы с возвратом денег за неисправный смартфон
24.07.14 г. был приобретен смартон. 12.11.14 г. был сдан в ремонт с неисправностью динамика. 12.12.14 г. был выдан смартфон, замена платы и динамика. 30.12.14 г. смартфон был сдан с аналогичной неисправностью. 24.01.15 г. неисправный смартфон пытаются вернуть со снятой гарантией по причине механических повреждений динамика. Указывают на небольшую вмятинку защитной сетки. Этой вмятинки не было и при повторной сдаче в ремонт она естественно не была зафиксирована работником сервис-центра. Написана претензия. Каковы шансы вернуть деньги за некачественный товар? Спасибо!
Здравствуйте!
Шансы имеются. Недостаток Вашего смартфона является существенным, поскольку выявляется неоднократно.
Если необходима реальная помощь, обращайтесь на очную консультацию.
Если требования в претензии мотивированы ссылками на нормы права то возврат денег возможен.