Умерла жена, на которую была оформлена квартира, которая оказалась завещана внуку - что будет с мужем?
Умерла жена на которую была оформлена квартира. После смерти оказалось что квартира завещена внуку. Муж остался без жилья Так ли это.
Лучший ответ
Нет, это значит, что муж остался без права собственности на квартиру. Проживать он имеет право, поскольку вселён в качестве члена семьи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!