Как оформить право собственности на участок ИЖС, находящийся в аренде у компании?
Покупаю участок под ИЖС у стоит. Компании. Участок находится у компании в аренде. Поэтому мне предлагают оформить только договор аренды, а не купле-продажу. Это нормально? И как мне потом стать всё же собственником?
Лучший ответ
Если у них в аренде, у Вас в субаренде, если предусмотрено передоверие. Купля - продажа только с собственником.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!