У меня вот такой вопрос 2 февраля мне нужно внести платеж 8000 т. руб в данный момент зарплату задерживают. Что мне делать?
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в прокуратуру или труд инспекцию.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Строго говоря, это Ваши проблемы и вопрос не является юридическим. Задержку зарплаты можете обжаловать