Раздел имущества при разводе - кто оставит квартиру в долевой собственности?
Светлана! Не могу согласиться с коллегой.При покупке квартиры вы уже произвели раздел супружеской собственности и определили каждому доли. по 1\2.Дальнейший раздел при разводе УЖЕ ПОДЕЛЕННОГО имущества произведен быть не может, а поэтому муж не может претендовать на какую-дибо долю в квартире.Удачи
Светлана, здравствуйте! Бывший супруг может претендовать на 1/4 доли (половину той, которая при покупке была оформлена на Вас).
С уважением,
Харченко О.В.
Обе доли принадлежат Вам и по этому Ваш бывший супруг претендовать на квартиру не может.