Может-ли соседка (по коммунальной квартире) остановить сделку купли-продажи моей комнаты если да,то на каком основании?
Лучший ответ
Вы должны ее уведомить заказным письмом или телеграммой за месяц до продажи о намерении продать комнату и указать цену самую низкую, ниже которой Вы продавать не станете. У нее преимущественное право выкупа , иначе сделка может быть признана недействительной через суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Может,если напишет заявление о том,что хочет приобрести сама.