Автомобиль на ограничении регистрационных действий из-за проблем с данными собственника - ГИБДД требует оплаты штрафа, несмотря на изменение технического паспорта
Автомобиль находится на ограничении регистрационных действий на человека который уже 5 лет не является собственником автомобиля а орест наложен в прошлом году гибдд 2 раза отправляла пристовам данные нового тех паспорта но они почемуто не доходят а пристова предлогают оплатить штраф за должника.
Добрый день! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).