Проблема с потерей паспорта сына - влияние на процесс приватизации квартиры

Я хочу приватизировать квартиру, но есть проблема сын потерял паспорт, и если он не успеет его восстановить возможна ли будет приватизация с временным удостоверением личности сына? Или без участия сына? Спасибо.
Лучший ответ

Подайте заявление на приватизацию одним из жильцов, срок рассмотрения 45 дней, за это время сделаете паспорт и обратитесь в жилфонд для восполнения недостатков.