Задержка ответа от банка на мою заявку на реструктуризацию, в то время как коллекторы требуют погашения всего долга за полгода без оплаты по карте.
Не плачу по карте полгода-коллекторы звонят требуя погашения всего долга-я подала заявление на рестурикризацию-ответа от банка до сих пор нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответ на Ваше заявление банк должен предоставить в течение 10 дней.
Если ответа нет - ждите суда, так вы сможете уменьшить неустойку, насчитанную банком по ст. 333 ГК РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!