Моё путешествие в СПА салон Дешили превратилось в кошмар - как я потеряла 120 000 рублей и два чемодана
Косметика Дешили. Уставшая от звонков с салона я согласилась на бесплатные услуги СПА салона. Начали чистить лицо, показывали прейскурант, я сразу сказала, что средств на покупку, а это сто двадцать тысяч, нет. Тогда мне начали говорит про сертификат и про пять тысяч. Попросили паспорт и предложили пройти в другой кабинет, дальше я смутно помню, заполняли анкету, одна отвлекала разговорами о том, о сем, тут говорят про одобрение ОТП банк. Подписала всё. Вручили два чемодана, вышла на улицу. И очнулась. Вернулась, начала говорит что мне это не нада, куда там. В результате оставила всё (чемоданы, бумаги) и уехала домой. Что делать?
Обратится к юристу, расторгать договор купли-продажи и кредитный, ну, или ничего не делать и ждать судебной повестки от банка за неуплату через энное количество времени.