Как разделить совместно приобретенное имущество и выписаться из дома после 20 лет совместной жизни без официального брака?
Если люди прожили вместе 20 лет, но не зарегист. В загсе, мужчина прописан но дом был куплен до знакомства, если бедут разъезжатся как делить имущество которое было совместно купленно за эти годы, и как выписать если человек против.
Лучший ответ