Проблема с несовершеннолетней племяницей - родители не содержат, она крадет и неуч
Добрый день. Чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обращайтесь если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Уважаемая Елена Викторовна, не совсем понятный ваш вопрос почему эта племянница живет с вами в чей собственности данная квартира и.т.д чтоб ответить вам по сути необходимо больше информации.