Как обжаловать запросы коллекторов, после того как сотрудник банка оформил на жену карту кредитную и использовал ее

В банке сотрудник оформил на жену карту кредитную и пользовался ей теперь коллекторы звонят нам и требуют с нас деньги подскажите что делать, куда обратится в суд, прокуратуру, полицию?

Лучший ответ

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь с жалобой. Хотя посмотрите внимательнее условия договора - скорее всего банк имел право переуступки

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.

Кроме полиции, Прокуратуры надо обращаться в суд с иском и наказывать банк деньгами.