Суд взыскал 70000 рублей со страховой компании, но истец требует еще 130000 рублей
У нас такая же ситуация, только по решению Суда районного (где мы выступали, в качестве третьего лица) была взыскана сумма со страховой компании в размере 70000 руб. , спустя 2 года, истец подает на нас иск о возмещении убытков в размере 130000 руб (это разница м/д между размером причиненного вреда и размером страховой выплатой.
Верно Вам ответили...
На основании чего конкретно строить правовую позицию я сказать не могу, поскольку не изучил материалы....
Пишите отзыв на исковое заявление и отобразите свою позицию, с чем и почему не согласны.