Области Кадастровая стоимость земли составляла на этот момент 160 руб/м 2, что меня вполне устраивало.
Уважаемая Людмила, данный вопрос возник именно в начале 2008 года, поэтому лично мне судебная практика по этому поводу не известна. Лично я считаю, что требуется выкупать участок по цене, действующей на дату заключения договора с КУМИ администрации. Впрочем, Вы можете обратиться в суд с иском о понуждении заключить договор по ст. 445 ГК на основании вынесенного Постановления от 25 декабря 2007 года, так как в этом постановлении уже была согласована цена. Пишите заявление в администрацию, а отказ можно обжаловать в суде. Удачи!