Как выселить семью азеров, живущих в секции и засоривших все?
Я являюсь собственником одной из комнат в секции, за стенкой у меня живет семья азеров их 5 человек, засрали все, никого не слушают, у них правообладатель является муниципальное образование екатеринбург как мне их выселить.
Лучший ответ
Выселить их может правообладатель исходя из статей 60,90 ЖК РФ, ст.288 ГК РФ.