Мужу показали справку о наличии СМС-оскорблений на чужом номере, но я ничего не отправляла. Что делать?
₽ VIP

• г. Омск

Бывшая подруга моего мужа представила справку из УВД моему супругу о том, что я отправляю на ее номер СМС-сообщения с оскорблениями. Предупредила его о том, что если я еще раз напишу на ее номер, то меня вызовут повесткой. В базе оператора сотовой связи я действительно обнаружила, что на мое имя зарегистрирована СИМ-карта. Но я ничего об этом не знала и сообщения не отправляла. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Инна! Ответ лежит на поверхности.Обратиться к оператору связи с просьбой разобраться и сообщить вам, когда такая СиМ-карта была зарегистрирована и по какому документу и немедленно заблокировать ее .Удачи

Подать в суд и опровергнуть недостоверную информацию и взыскать компенсацию морального вреда. Для более качественной подготовки к суду заключите договор с адвокатом о защите ваших прав в суде и представлении Ваших интересов в различных государственных и не государственных инстанциях. Адвокат будет имеет право по Вашему поручению запросить необходимую для защиты Ваших прав и охраняемых законом интересов информацию.

Удачи Вам, адвокат Медведев Сергей Анатольевич.