Москва, 27.01.2015, 02:13

ИП подал иск в арбитражный суд против ООО по грузоперевозкам на сумму 80000 рублей без наличия договора или акта. Может ли суд признать вину компании?

Вопрос №5939927 из г. Москва
опубликован 27.01.2015, 02:13
На нашу компанию (ООО) по грузоперевозкам ИП подал в арбитражный суд. Хотят возместить 80000 рублей. Из документов у них только разовая заявка на выполнение перевозки в электронном виде. Акта нет. Договора нет. Может ли суд признать нашу вину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны быть транспортная и товарно-транспортная накладные.

27.01.2015, 02:50

В ТТН и ТН заказчик другая фирма, а мы как экспедиторы

27.01.2015, 02:56

А кто в этой перевозке ИП?

27.01.2015, 02:58

ИП перевозчик

28.01.2015, 03:15

Текст иска публикуйте тогда и ответ будет обоснованным. А так одни домыслы и догадки

28.01.2015, 03:27