Проблемы с оплатой перевозок - возможность взыскания пеней в случае длительной задержки платежей. Опыт компании ООО Бизнес Транс
Ваш договор-заявка, как это водится в сфере посреднических грузоперевозок, подписан дистанционно, посредством электронной почты? А из оригиналов только ТТН, и те забрал логист? Я прав?
Неустойку можно выставить, нужно делать расчет, если хотите то можете сбросить мне документы на электронку и я составлю претензии и расчет.
Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
Да все верно, в договоре-заявке значиться
8. Договор переданный и подписанный по факсимильной связи имеет юридическую силу.
И документов только заявки по почте и саны ТТН