Наследство, приватизация и алименты - Как действовать, если отец отказывается согласиться на приватизацию комнаты и оплату алиментов
Мне 19 лет, родители разошлись мне было 4 года, отец ведет ужасный образ жизни (пьет, не работает, отсидел в тюрьме). Всё это время не оплачивал матери алименты, теперь умер его оте за которым мы с мамой ухаживали 5 лет пока отец (мой) сидел в тюрьме, он вступил в наследство, а комната в которой мы (мама, я, мой отец) прописаны не приватизирована, он отказывается давать согласие на приватизацию, теперь мы и жильё поделить не можем и алименты получить. Подскажите, что в такой ситуаии делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - в данном случае ничего не поделаете
Мне не понравился Ваш ответ.