08 г. Выпускной 25.06.08 г. Как заставить продавца взять платье?
Купила дочери на выпускной платье 27.04.08 г. Дочери платье разонравилось, купили другое. Чек и бирка сохранены. Продавец товар не берет, т.к. уже 21. 06. 08 г. Выпускной 25.06.08 г. Как заставить продавца взять платье?
Лучший ответ
Никак. Вернуть платье можно было в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
С Уважением, Н. Федоровская.