Как правильно уведомить сособственников о продаже доли в квартире через нотариуса и что делать, если кто-то не получит уведомление?
Скажите пожалуйста, я хочу продать долю в квартире, я хотела бы узнать, я через нотариуса составляю и отправлю всем сособственникам уведомление о продаже, если кто-то из сособственников не получит это уведомление или скажет, что якобы он его не получал, вообще как быть в таком случае и ещё вопрос-если один из собственников прописан в этой квартире, а живёт в другом месте, как он должен его получить, ведь если этот человек его не получит, он может оспорить моё право продажи. Как быть в этих случаях? Спасибо..
Ув.Анжела.Вам необходимо отправлять письма с уведомлением и описью вложения.Это будет доказательство,что Вы отправили эти письма!