Как продать долю в праве на наследство без наличия других зарегистрированных собственников?

Хочу задать вопрос. Я зарегистрировала право собственности на наследство. Это доля в праве на 40/100 дома и участок 200 кв.м Сейчас я хочу продать эту долю, но в выписке из ЕГРП как собственница числюсь только я, больше никто не зарегистрирован. Нужно ли мне в этом случае искать сособственников и уведомлять о продаже? Как узнать кто вообще является сособственником?
Лучший ответ

Можно продать без уведомления, если вы не знаете других наследников. В доме кто проживает? Кто еще получал свидетельство у нотариуса?

Спасибо за ответ!

обратитесь в росреест за выпиской из реестра прав, вам должны предоставить сведения о правообладателей другой доли наследства, в его адрес и отправляйте уведомление (возможно это даже бывший собственник - умерший)

Спасибо за ответ!

Точный адрес скажите, попробую посмотреть кто собственник

Спасибо за ответ! Это Пушкино, Мамонтовка Центральная 15 А

Если они право имеют, но не зарегистрировали, то надо.

Спасибо за ответ!