Возможные последствия отзыва согласия на обработку персональных данных в случае передачи долгов коллекторам и возможные меры против банка.
Скажите пожалуйста если я в банк по почте отправлю заявление об отзыве об обработке моих персональных данных это в дальнейшем может с играть какую-нибудь роль если банк передаст мои долги коллекторам? И если они все равно передадут, можно на банк найти какую-нибудь управу.
Лучший ответ
Нет. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).
Добрый день. Особо это ни на что не повлияет